Nous vous encourageons à prendre contact avec les anciens volontaires. Veuillez cliquer sur les images ci-dessous pour leurs histoires.





Sam Kenney (États-Unis)
skenney@bowdoin.edu
Témoignage de Sam

Kaylin Zimmer (États-Unis)
kaylinzimmer@gmail.com
Témoignage de Kaylin

Liem Tu (États-Unis)
ltu@bowdoin.edu
Témoignage de Liem

Steven Brandt (États-Unis)
slbrandt001@gmail.com
Témoignage de Steven

Frida Ingemarsson (Suède)
f.ingemarsson@gmail.com
Témoignage de Frida

Sam Whaley (États-Unis)
sam@whaleymail.net
Témoignage de Sam

Francesca Martinelli (Suisse)
francesca_martinelli@hotmail.com
Témoignage de Francesca

Madison Burgdorfer (États-Unis)
madisonburgdorfer@gmail.com
Témoignage de Madison

Tommaso Arosio (Italie)
tommaso.arosio1989@gmail.com
Témoignage de Tommaso

Oscar Kvamme (Suède)
kvamme.oscar@gmail.com
Témoignage d'Oscar (anglais)

Cara Morrissy (Australie)
cara.morrissy2@gmail.com
Témoignage de Cara

Mònica Pons (Espagne)
eomonica@hotmail.com
Témoignage de Mònica
(français, espagnol, catalan)

Nolwenn Gueguen (France)
gueguen_nolwenn@yahoo.com
Témoignage de Nolwenn

Émilie Sanson (France)
milisanson@gmail.com
Témoignage d'Émilie